СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
16 620 ₽
16 620 ₽
16 620 ₽
Описание
Особенности тумбы под умывальник Акватон - ОНДИНА 80 графит 1A183401ODG20:
- тумба с одним выдвижным ящиком, который открываетcя нажатием на фасад в любом месте, а не только по центру тумбы
- фасады изготовлены из гнутого МДФ окрашенного с двух сторон в белый глянец
Коллекция отличается современным дизайном и высоким качеством, достигаемым благодаря использованию современных влагостойких материалов обработанных по специальной технологии, долговечностью и непрерывным контролем качества на всех стадиях производства: от этапа закупки материалов до сборки готового изделия. Фурнитура, используемая в мебели, поставляется ведущими европейскими производителями.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Ондина |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 79.5 см |
| Высота | 44.2 см |
| Глубина | 47.7 см |
| Комплектация | усиленный кронштейн для подвески– 2; внутренний ящик с механизмом демпфирования – 1; основной ящик с системой TIP-ON – 1; коврики против скольжения– 4 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Цвет | графит |
| Система хранения | с ящиками |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Ондина 80 |





